МАЙНЕКС Казахстан 2024

Приглашаем Вас на 14-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан, который состоится в Астане 17-18 апреля 2024 года. Это ключевое в индустрии мероприятие предлагает международную платформу для обсуждения достижений и возможностей в области добычи и геологоразведки полезных ископаемых в Республике Казахстан. Подготовка к форуму идет полным ходом.

Для получения дополнительной информации предлагаем посетить сайт форума: 2024.minexkazakhstan.com

Выставка: присоединяйтесь к 50 компаниям, уже подтвердившим свое участие в выставке. Благодаря дополнительным 30% площадей на выставке мы впервые сможем предложить больше выставочных мест компаниям, заинтересованным в демонстрации своих продуктов и услуг во время форума. Ознакомьтесь с обновленной планировкой выставки и вариантами участия на нашем веб-сайте.

Забронировать стенд

Презентационные возможности:

Расширенное конференц-пространство: мы добавили дополнительный зал для проведения трех параллельных сессий.

Конференция DigiTech: ранее известная как Mining Goes Digital, конференция DigiTech теперь охватывает более широкий круг тем, включая цифровизацию, автоматизацию и роботизацию всех этапов горного производства.

Сессии бизнес-трека: теперь слушатели смогут воспользоваться услугами синхронного перевода на открытых для посетителей выставки бизнес треках.

Ознакомьтесь с возможностями для презентаций и предварительной программой на сайте форума.

Чтобы обеспечить возможность для проведения презентации, подайте заявку до 11 марта

Спонсорские возможности

Получите эксклюзивные преимущества, став спонсором ведущего в Казахстане горно-геологического форума.

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами